Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Zahnarztbesuch, handsigniert M. (Mathias) Walter, 3 Scherenschnitte, teilweise koloriert, Bildausschnitt je 24 x 32 cm, Blattränder fleckig, Rahmen beschädigt
26.02.2018 - 15:29
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 15:29 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |